LINEOpen

LINE
Enjoy Timeline even more in the app.

Global Navigation

乃木坂46Add friend

乃木坂46

905,4551262 posts

 Add friend

􀂲5月20日(月)のスケジュール􀂲

􀀹ミュージカル「レ・ミゼラブル」生田絵梨花

【TV】
〇19:00~20:00 フジテレビ系「ネプリーグ」秋元真夏、生田絵梨花、堀未央奈、与田祐希
〇22:50~23:15 NHK Eテレ「芸人先生」桜井玲香

【ラジオ】
〇20:00〜23:00 NACK5「Nutty Radio Show THE魂」斉藤優里

【雑誌】
〇「横浜ウォーカー」伊藤かりん、伊藤純奈
〇「東海ウォーカー」伊藤理々杏、佐藤楓、堀未央奈
〇「BARFOUT!」山下美月

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,364
  • 27 shares

􀂲5月19日(日)のスケジュール􀂲

􀀹ミュージカル「レ・ミゼラブル」生田絵梨花
􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇10:00〜10:30 NHK Eテレ「将棋フォーカス」向井葉月
〇16:25~16:55 日本テレビ系「高校生クイズ傑作選まもなく予選SP」
〇21:00~ TBS系「日曜劇場『集団左遷!!』」生田絵梨花
〇22:50~23:49 NHK BSプレミアム「乃木坂46のガクたび!」伊藤理々杏、梅澤美波、久保史緒里、中村麗乃
〇24:00〜24:30 テレビ東京系「乃木坂工事中」

【ラジオ】
〇18:00~18:30 文化放送「乃木坂46の『の』」梅澤美波、岩本蓮加、中村麗乃
〇20:05~22:55 NHKラジオ第1「らじらー!サンデー」星野みなみ

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,587
  • 23 shares

􀂲5月18日(土)のスケジュール􀂲

􀀹「Rakuten GirlsAward 2019 SPRING/SUMMER」
􀀹ミュージカル「レ・ミゼラブル」生田絵梨花
􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇19:00~21:00 TBS系「ジョブチューン ~アノ職業のヒミツぶっちゃけます!」秋元真夏
〇22:00~22:54 日本テレビ系「俺のスカート、どこ行った?」白石麻衣
〇22:30~23:00 テレビ東京系「ひねくれ3」秋元真夏
〇24:05~24:34 NHK総合「シブヤノオト」
〇25:15~25:45 フジテレビ系「馬好王国~UmazuKingdom~」松村沙友理

【ラジオ】
〇6:00~8:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」齋藤飛鳥
〇19:00~21:00 文化放送「A&Gリクエストアワー 阿澄佳奈のキミまち!」佐々木琴子

【WEB】
〇「ニッカンスポーツ・コム」寺田蘭世

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,511
  • 20 shares

􀂲5月17日(金)のスケジュール􀂲

􀀹ミュージカル「レ・ミゼラブル」生田絵梨花
􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇24:59~25:59 日本テレビ系「バズリズム02」
〇25:55~ 広島ホームテレビ「H♪LINE」梅澤美波、大園桃子、星野みなみ

【ラジオ】
〇19:00~20:56 bayfm「金つぶ」山崎怜奈
〇21:00~23:00 FM-FUJI「沈黙の金曜日」中田花奈

【雑誌】
〇「LARME」岩本蓮加、中村麗乃
〇「blt graph.」梅澤美波、寺田蘭世

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,469
  • 21 shares

􀂲5月16日(木)のスケジュール􀂲

􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇21:00~ ひかりTVチャンネル+「乃木坂46山崎怜奈 歴史のじかん」山崎怜奈
〇25:00~25:30 テレビ東京系「電影少女 -VIDEO GIRL MAI 2019-」山下美月

【ラジオ】
〇24:00~25:00 MBSラジオ「イマドキッ」松村沙友理

【雑誌】
〇「&TRAVEL 東京 2020」斉藤優里、高山一実

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,375
  • 14 shares

􀂲5月15日(水)のスケジュール􀂲

􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇23:07~23:10 MBS「水曜日のハウマッチ?」鈴木絢音

【ラジオ】
〇22:00~25:00 文化放送「レコメン!」堀未央奈
〇25:00~26:00 MBSラジオ「ザ・ヒットスタジオ」高山一実
〇25:00~27:00 ニッポン放送「乃木坂46のオールナイトニッポン」新内眞衣

【雑誌】
〇「週刊少年マガジン」与田祐希、賀喜遥香、田村真佑、筒井あやめ
〇「EX大衆」伊藤かりん、梅澤美波、北野日奈子、佐々木琴子、寺田蘭世、松村沙友理、与田祐希、渡辺みり愛
〇「週刊ザテレビジョン」白石麻衣
〇「TVステーション」白石麻衣

【WEB】
〇20:00~ SHOWROOM「猫舌SHOWROOM」

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,433
  • 18 shares

􀂲5月14日(火)のスケジュール􀂲

􀀹ミュージカル「レ・ミゼラブル」生田絵梨花
􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇18:45~18:55 NHK Eテレ「天才てれびくんYOU『少年アシベ GO!GO!ゴマちゃん』」松村沙友理
〇23:30~23:40 フジテレビ系「乃木坂46のザ・ドリームバイト!」
〇24:59~ メ~テレ「BomberE」伊藤理々杏、佐藤楓、堀未央奈
〇26:05〜26:35 テレビ東京系「吉本坂46が売れるまでの全記録シーズン2」中田花奈

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,503
  • 15 shares

􀂲5月13日(月)のスケジュール􀂲

【TV】
〇22:50~23:15 NHK Eテレ「芸人先生」桜井玲香
〇24:20~24:50 テレビ朝日系「しくじり先生 俺みたいになるな!!」与田祐希

【ラジオ】
〇20:00〜23:00 NACK5「Nutty Radio Show THE魂」斉藤優里

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,472
  • 25 shares

􀂲5月12日(日)のスケジュール􀂲

􀀹ミュージカル「レ・ミゼラブル」生田絵梨花
􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇10:00〜10:30 NHK Eテレ「将棋フォーカス」向井葉月
〇18:30~19:58 テレビ朝日系「ナニコレ珍百景」秋元真夏、岩本蓮加
〇21:00~ TBS系「日曜劇場『集団左遷!!』」生田絵梨花
〇22:50~23:49 NHK BSプレミアム「乃木坂46のガクたび!」北野日奈子、向井葉月、遠藤さくら、清宮レイ、矢久保美緒
〇24:00〜24:30 テレビ東京系「乃木坂工事中」

【ラジオ】
〇18:00~18:30 文化放送「乃木坂46の『の』」梅澤美波、伊藤純奈、斉藤優里
〇19:00〜19:55 Date fm「Date fm Special 乃木坂46『今が思い出になるまで』」井上小百合、久保史緒里、新内眞衣
〇20:05~22:55 NHKラジオ第1「らじらー!サンデー」大園桃子

【雑誌】
〇「日刊スポーツ」生田絵梨花

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記いがい以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,712
  • 25 shares

􀂲5月11日(土)のスケジュール􀂲

􀀹4thアルバム「今が思い出になるまで」発売記念個別握手会@ポートメッセなごや
􀀹ミュージカル「レ・ミゼラブル」生田絵梨花
􀀹舞台「+GOLD FISH」樋口日奈

【TV】
〇22:00~22:54 日本テレビ系「俺のスカート、どこ行った?」白石麻衣
〇22:30~23:00 テレビ東京系「ひねくれ3」秋元真夏
〇25:15~25:45 フジテレビ系「馬好王国~UmazuKingdom~」松村沙友理

【ラジオ】
〇6:00~8:00 J-WAVE「POP OF THE WORLD」齋藤飛鳥
〇19:00~21:00 文化放送「A&Gリクエストアワー 阿澄佳奈のキミまち!」佐々木琴子

【雑誌】
〇「Sweet」齋藤飛鳥、白石麻衣
〇「ar」堀未央奈
〇「andGIRL」新内眞衣

【WEB】
〇「ニッカンスポーツ・コム」寺田蘭世

※スケジュール、出演メンバーが予告なく変更される場合があります。また、地域によって放送しない地域や、放送日時や発売日が異なることがございますので、あらかじめご了承ください。
※上記以外のメンバーが出演する事もございます。
...See more

  • 1,657
  • 20 shares

loading...

close

Tell us why you are sending us this report.

Reporting a chat or post will send the relevant user's info along with your 10 most recent chat messages with them or the post in question.

close

Copy the link below and add it to your website.

By posting embedded content on Timeline, you agree to the Terms and Conditions of Use for Embedding Content on LINE. Terms and Conditions of Use for Embedding Content on LINE